Изображение - savepic.su — сервис хранения изображений
Здравствуйте уважаемые посетители и гости нашего форума!

1.11.2011 - МЫ ОТКРЫЛИСЬ!

Мы очень рады приветствовать вас на нашем новом солнечном арт проекте SUNshineART! Мы надеемся что именно у нас вы найдёте всё что хотели, дружественная администрация, приятная обстановка и конечно бесценные знания дизайна и графики! Мы рады всем и каждому!!!

С уважением, администрация SUNshineART

Изображение - savepic.su — сервис хранения изображений
работа выполнена

Forever Yours

SUNshineART •|photoshop|•

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SUNshineART •|photoshop|• » •|всё обо всём|• » Флудильня о.1


Флудильня о.1

Сообщений 81 страница 100 из 108

81

sweet'Ice
ох, ну это не так то просто. Для этого многое сделать.

82

noir ну логично что не фигней страдать :)
Щас вот может новогодний диз привлечет народец...

83

sweet'Ice
скоро узнаем)))

84

sweet'Ice написал(а):

Что то не идет к нам народ :(
реклама чё то не очень помогает :(

Нужно форум на топах регить, партнёрствовать с другими форумами (не только арт), нужно заполнить форум (на пустой никто не пойдёт) и многое другое.

85

Helen Lovato
да-да, в общем вплотную им заняться.

86

плюс ещё конкурсы нужны, какие-нибудь свои придумать, свой конкурс это как визитная карточка, и, чтобы работу дня отбирали участники, а не администрация, плюс пусть это будет не только аватор. Есть же ещё сотки, эпики, мувы, комплекты и прочее.

87

noir написал(а):

свой конкурс это как визитная карточка

например сейчас конкурс - глупость. Потому что народу нету. Но думать надо начинать уже сейчас.

noir написал(а):

отбирали участники, а не администрация

Это будет тогда когда будут люди. Тут зарегистрировано 8 человек :)
Выбирать то не из чего, а главное - кто выбирать то будет?? ХД

noir написал(а):

Есть же ещё сотки, эпики, мувы, комплекты и прочее.

В новом дизайне это всё предпологается. И место для этого будет :)

88

На данный момент главным достижением я считаю что работает реклама. Уже почти без моей помощи. Я рекламирую каждый день как минимум на 40 форумах...

89

sweet'Ice
я же говорю вообще, а не на данный момент.

sweet'Ice написал(а):

88

но очень малое количество человек смотрит рекламу, если это не партнёрство. В основном только те кто рекламит, рядовые игроки редко в этот раздел заходят.

90

noir но тут опять же замкнутый круг. Первое правило партнерства - определенное количество пользователей, сообщений на форуме..

91

sweet'Ice

Helen Lovato написал(а):

Нужно форум на топах регить, партнёрствовать с другими форумами (не только арт), нужно заполнить форум (на пустой никто не пойдёт) и многое другое.

Начать можно с конца. Заполнить форум, придумать конкурсы, создать тему для выбора лучших работ дня, сменить дизайн. При этом с дизайном не торопиться. его надо сделать особенно тщательно. И всё спросить хотела, а зачем в середине ноябре Новогодний дизайн? Он же до 31 декабря так глаза намозолит, что всё равно менять придётся.

92

noir да не, на самом деле никаого дизайна новогоднего в середине ноября не будет :) так, разговоры. Я щас колдую над действительно красивым и привлекающем к себе дизайном. Точнее пока только над шапкой. Просто ты тоже пойми, я щас одна и помощи у меня нету. А в ФШ я не так уж сильна, хотя могу когда сильно захочу :)

93

Ко мне возможно сейчас присоединится моя подруга с другого форума с которой у нас когда то был очень перспективный проектик бриз арт. Но мы его забросили...

94

sweet'Ice
Так подключай нас! Я уверена мы чем сможем поможем)
Да нет, я всё понимаю, я когда свой первый форум открывала тоже одна и не особо бельмес в фш и кодах. была.

sweet'Ice написал(а):

Но мы его забросили...

ждём) Почему забросили, если не секрет?

95

noir написал(а):

Почему забросили, если не секрет?

Ну у меня перестало хватать времени... А там и инета пару месяцев не было. Вот и получилось как то так...

noir написал(а):

Да нет, я всё понимаю, я когда свой первый форум открывала тоже одна и не особо бельмес в фш и кодах. была.

Вот как раз с кодами у меня более-менее. Как никак программист ёптить! Но вот с ФШ... Хоть и работаю дизайнером, но несколько в другой области. Точнее в основном ретушь, восстановление цвета, календари и всё такое... Но вот именно дизайн форума - для меня это сложнее....

В принципе можешь взглянуть на идею шапки новой...
http://mytester.rusff.me/

96

sweet'Ice написал(а):

Ну у меня перестало хватать времени... А там и инета пару месяцев не было. Вот и получилось как то та

Понимаю, вечная проблема время и инет.

sweet'Ice написал(а):

от как раз с кодами у меня более-менее. Как никак программист ёптить! Но вот с ФШ... Хоть и работаю дизайнером, но несколько в другой области. Точнее в основном ретушь, восстановление цвета, календари и всё такое... Но вот именно дизайн форума - для меня это сложнее....

В принципе можешь взглянуть на идею шапки новой...
http://mytester.rusff.me/

Тоже дизайнер по профессии?)
Но там областей много у каждого своё.
Сейчас гляну.

97

noir написал(а):

Понимаю, вечная проблема время и инет.

угумс...

noir написал(а):

Тоже дизайнер по профессии?)

ну не совсем по профессии. учусь то я на программиста. Просто параллельно работаю дизайнером. В своё время (лет так 6 назад) закончила курсы ФШ. Вот и устроилась :)

98

noir
веточка. Только шапка с фоном не сошлись. Но как-то пусто пока выглядит. Было бы на этой ветке что-то.

99

например?

100

sweet'Ice
Ясно, я просто дизайнер по образованию, выпустилась в этом году, хотела в магистратуру поступать, но не попала, теперь работу ищу. Ну у нас что-то с этим сложно, особенно. если учесть, что опыта нет.


Вы здесь » SUNshineART •|photoshop|• » •|всё обо всём|• » Флудильня о.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно